×
Ваш город ?
Каталог

Применение фальцеосадочных станков

04.04.2015
4244 просмотра

Техника и оборудование в настоящее время постоянно претерпевает изменения, в том числе и фальцеосадочные станки. Они применяются для осадки различных кромочных замковых соединений. Последние создаются стоячими или лежачими, а также одинарными или двойными.

Картинки по запросу двойной стоячий фальц

Ручная операция по формированию и осадке замкового соединения потребует затрат времени и сил работников. А при выборе автоматизации процесса фальцовки и фальцеосадки нужно приобретать специализированную технику. Поточный технологический процесс легко организовать с помощью машин-автоматов, в которых обработка заготовок будет происходить в более короткие сроки. Цена таких агрегатов быстро окупится слаженный производством.

ФОС.Р-1300/0,8

Чаще всего станки для осадки фальца применяют при изготовлении водосточных и воздуховодных систем. Роликовый механизм оборудования позволяет герметизировать шов металлических изделий толщиной до 0,8 миллиметров.

Характеристики и общее описание

Конструкция осадочного механизма для фальца выполняется сварной для хорошей фиксации роликов и всей валковой системы. Поэтому оборудование остается работоспособным при любых воздействиях. Ролики фальцеосадочных машин не повреждают окрашенную поверхность изделий, так как при их изготовлении используется сталь высокого качества, сохраняющая свои свойства при изгибе и растяжении.

Отличительные параметры:

  • Защита от вибраций и негативного воздействия окружающей среды;

  • Герметичное и простое закрытие фальцевого соединения;

  • Механизм роликов позволяет настраивать агрегат на фалец различной толщины;

  • Качественное изготовление деталей при ручном типе механизма;

  • Мобильность и транспортабельность с возможностью использования на строительной площадке.

ФОС-1300/0,8

Вышеупомянутые характеристики оборудования позволяют значительно повысить производительность. Цена фальцеосадочного станка доступна как для крупных компаний, так и для небольших организаций. Наладка данного агрегата производится легко, поэтому ее может выполнить и начинающий специалист

Купить фальцеосадочный станок с возможностью автоматизации – это существенный вклад в повышение производственных мощностей как мелкого, так и крупного предприятия.

Выбор и покупка

Цены на фальцеосадочные станки сейчас во многом зависят от спроса на данный тип оборудования, ведь они применяются в распространенном у строителей производстве. Наша компания предлагает выбрать либо ручной, либо электромеханический вариант осадки фальца в зависимости от объема Ваших работ.

Если Вам требуется купить оборудование для запечатывания фальца по достойной цене, которое улучшает механизм фальцовки, то Вам стоит обратить внимание на варианты, представленные на нашем сайте. Все они надежны и просты в управлении.

Компания «Мобипроф» и наши специалисты готовы помочь Вам купить и оформить доставку любого оборудования. У нас Вы найдете только демократичные цены и гарантированное качество. Для оформления заказа обращайтесь к нашим консультантам по телефонам либо используйте покупку on-line.

Поделиться статьей:
Оценить статью:
Читайте также
Техника безопасности при проведении кровельных работ
Техника безопасности при обработке металла
Изготовление изделий из металлопроката требует детального изучения оборудования, которое применяется на всех этапах производства. В технологическом процессе применяются ручные и механизированные инструменты, станки различного назначения.
Т-образный профиль: классификация, применение, изготовление
Т-образный профиль металлический – конструкционный материал из листового или рулонного проката. В производстве применяют конструкционную и легированную сталь, цветные металлы.
Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.